20 Nov 2017 : সিলেট, বাংলাদেশ :     |Bangla Font Error | Login |

ওসমানীনগরে জাপা চেয়ারম্যান এরশাদ: দেশে আল্লাহর গজব পড়েছে এজন্য বন্যা পাহাড় ধস

মো: মুহিব হাসান, ওসমানীনগর থেকে: দেশের মানুষ ভলো নেই। চারিদিকে শুধু খুন, গুম। দিন শুরু হয় গুমের খবর দিয়ে। ঘরে ঘরে গুম খুনের আতঙ্ক বিরাজ করছে। দেশে আল্লাহর গজব পড়েছে। এজন্য বন্যা পাহাড় ধস হচ্ছে, মানুষ মরছে-এমন মন্তব্য করেছেন প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ দূত জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও সাবেক প্রেসিডেন্ট হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদ। তিনি বলেন, দেশে আজ দিনে রাতে মানুষ গুম হচ্ছে, আমাদের সময়ে তা হয় নাই। জাতীয় পার্টি উন্নয়নের রাজনীতি করে, গুমের রাজনীতি করেনা। সিলেটবাসী আমার প্রিয়। আমি সিলেটকে ভালবাসি। আমাকেও সিলেটবাসী মন দিয়ে ভালবাসেন। সিলেটে যত উন্নয়ন করেছি, রংপুরে তা করিনাই। সিলেটে বিশ্ববিদ্যালয়,মেডিকেল করেছি, রংপুরে করিনাই। এই সিলেটের উন্নয়ন আমিই করেছি। আমার সময়েই সিলেটের উন্নয়ন হয়েছে। আর কেউ সিলেটের উন্নয়ন করেনি। জাতীয় পার্টি আগামিতে এককভাবে নির্বাচন করবে, সে নির্বাচনে সিলেটবাসীর সহযোগীতা চাই ।
তিনি গতকাল ৭ জুলাই দুপুর সাড়ে ১২টায় উপজেলার সাদীপুর ইউনিয়নের শেরপুর টোলপ্লাজা নামক স্থানে বন্যার্তদের মাঝে ত্রান বিতরণ পূর্ব এক পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন।
ওসমানীনগর উপজেলা জাপা‘র সভাপতি সুফি মাহমুদের সভাপতিত্বে ও উপজেলা যুব সংহতির সভাপতি এবং সিলেট জেলা পরিষদের সদস্য আশিক মিয়ার পরিচালনায় অনুষ্টিত পথসভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, জাপা‘র কেন্দ্রীয় মহাসচিব রুহুল আমিন হাওলাদার এমপি, প্রেসিডিয়াম সদস্য জিয়া উদ্দিন আহমদ বাবুল এমপি, কাজী ফিরুজ রশিদ এমপি, শুনিল শুভ রায়, মেজর (অব:) খালেদ আক্তার,যুগ্ম মহাসচিব ইহাহ্ইয়া চৌধুরী এহিয়া এমপি, সাংগঠনিক সম্পাদক মুনিম চৌধুরী বাবু এমপি, কেন্দ্রীয় সদস্য পীর ফজলুর রহমান এমপি। বক্তব্য রাখেন , জাপা‘র কেন্দ্রীয় ভাইস চেযারম্যান এ্যাড. গিয়াস উদ্দিন, সাবেক এমপি এ্যাড. আব্দুল মজিদ, সাবেক জেলা সভাপতি আব্দুল্লাহ সিদ্দিকী, ওসমানীনগর উপজেলা চেয়ারম্যান ময়নুল হক চৌধুরী,হবিগঞ্জ জেলা জাপা‘র সদস্যসচিব সংকর পাল, কেন্দ্রীয় সদস্য আহমেদ রিয়াজ, উপজেলা জাপা সহ-সভাপতি ছিদ্দেক আলী, সাধারণ সম্পাদক মকবুল আলী, জেলা যুব সংহতি সেক্রেটারী মর্তজা চৌধুরী,উপজেলা ছাত্রসমাজের সভাপতি জাবের আহমদ চৌধুরী। উপস্থিত ছিলেন, সাদীপুর ইউপি চেয়ারম্যান হাজী আব্দুর রব, জাপা নেতা আব্দুল মালিক, মুহিম আলী, হাজী আব্দুল গফুর, দুদু মিয়া, শামীম আহমদ, ফরিদ আহমদ, তাজিদ বক্স লিমন প্রমূখ।
সভা শেষে উপস্থিত প্রায় ৫ হাজার লোকের মাঝে স্থানীয় সংসদ সদস্য ইহাহ্ইয়া চৌধুরী এহিয়া‘র ব্যক্তিগত তহবিল থেকে ত্রান বিতরণ করা হয়।

(179 বার পড়া হয়েছে)

(Visited 1 times, 1 visits today)