20 Nov 2017 : সিলেট, বাংলাদেশ :     |Bangla Font Error | Login |

কুলাউড়ায় নিহত ১, বালাগঞ্জে লাশ উদ্ধার

lash uddarকুলাউড়া প্রতিনিধি ঃ কুলাউড়া উপজেলার ভাটেরা-বরমচাল সড়কে বৃহস্পতিবার সিএনজি গাড়ী দুর্ঘটনায় ১জন বৃদ্ধা নিহত ও ৪জন গুরুতর আহত হয়েছেন। জানা যায় বরমচালগামী যাত্রীবাহী এক সিএনজি ভাটেরা থেকে যাত্রী নিয়ে যাওয়ার পথে পথিমধ্যে বরমচাল-সিঙ্গুর রেল ক্রসিং এর পাশে অপরদিক থেকে আসা একটি পিকআপ গাড়ীকে সাইড দিতে গিয়ে ধাক্কা লেগে সিএনজি দুর্ঘটনায় পতিত হয়ে দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে সিএনজির ৫জন যাত্রীর মধ্যে কুলাউড়া উপজেলার দিলদাপুর নিবাসী নুরুন্নেছা (৭০) ঘটনাস্থলে মর্মান্তিকভাবে মারা যান এবং তুলাপুর নিবাসী ইয়াছমিন বেগম (২৪), নোয়াগাও নিবাসী হাছান মিয়া (২৪),শ্রীপুর নিবাসী বদরুল (৩৮) ও তার স্ত্রী জেবিন (২৫) সহ ৪জন যাত্রী গুরুতরভাবে আহত হলে তাদেরকে আশংকাজনক অবস্থায় সিলেট হাসপাতালে পাঠানো হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দুর্ঘটনা কবলিত সিএনজি গাড়ী জব্দ করে। তবে চালক পালিয়ে যায়।
এদিকে আমাদের বালাগঞ্জ সংবাদদাতা জানান, গত রোববার সকাল আনুমানিক ৮ টায় বালাগঞ্জ উপজেলার বোয়ালজুড় ইউনিয়নের কালিবাড়ী বাজার সংলগ্ন রাস্তারপাশে ফয়ছল মিয়া (৩২) নামে যুবকের লাশ পাওয়া গেছে। খবর পেয়ে বালাগঞ্জ থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ওসমানী মেডিকেল কলেজে প্রেরন করে এবং সেখানে লাশ দাফন করে। নিহত ফয়ছল মিয়া উপজেলার বালাগঞ্জ ইউনিয়নের মজলিশ পুর গ্রামের লাল মিয়ার(৫৫) ছেলে। নিহত ফয়ছল মিয়া পেশায় দিন মজুর। সে দুই সন্তানের জনক। এই ঘটনায় এলাকায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে। থানায় হত্যা মামলা দায়ের করার প্রস্তুতি চলছে।

  (102 বার পড়া হয়েছে)

(Visited 1 times, 1 visits today)